Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Лисья стая » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это главная поляна.

0

2

Я выскользнула из зарослей ежевики и метнулась к противоположному концу поляны. Внезапно я поскользнулась, и упала на ребро, прямо в песок. Теперь я была покрыта двойным слоем пыли. Чтож, может и не самое лучшее окончание дня, но уж лучшее, чем искупаться в вечерней воде по предложению какого - то наглого лиса.
Вдруг я остановилась и нахмурилась. Разве я сегодня встречала какого-нибудь лиса? Нет, нет, это явно ошибка. Ведь я всегда хожу на охоту одна, и без посторонней помощи способна поймать несколько кроликов.
"Да.. не часто со мной происходят  такие конфузы" - подумала я, встряхиваясь, - "Что-то я сегодня рассянна" - и пошла далее, оставив после себя на полянке песчаный туман.
Добравшись наконец до замеченного ранее куста, я облегчеено вздохнула и свалилась (буквально) на землю. Желтая шерсть стала темнее, и я поняла, что купания не избежать.

0

3

Я немного отдохнула и направилась к реке, вновь пересекая поляну. Я понуро опустила голову при виде собственных следов и  решила наведаться на территории котов. подразнить их,  чтоли?!

--->Ручей Грозового племени

0

4

Дженни пришла сюда,смотря в след какой-то молодой лисице,которую раньше не видела.Аккуратно ступая лапами она села на землю и уставилась на утку,которая летела в небе.

0

5

Остроглаз вышел на поляну и увидел Дженни
-Привет-поздоровался он-как дела?

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Лисья стая » Главная поляна