Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Озёра, реки, водопады » Водопад Вечной Свободы


Водопад Вечной Свободы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По древней легенде, передающийся от одного кота другому, в этот опасный водопад кинулась кошка, беспричинно изгнанная из своего племени. Все думали, что она погибла, но потом разнёсся слух, что её видели в чужих краях. С того момента, этот водопад получил название Водопад Вечной Свободы...

0

2

Кровавая Луна подошла к водопаду и пргынула вниз. Вода в водопаде шипела и плевалась струями. Кошка вынырнула в озерке, в которое впадал водопад. В зубах предводы была рыба. Кровавая Луна вышла из воды и побрела на свою территорию, оставляя мокрые следы от лап.
-------->пещера предводительницы

0

3

Кровавая Луна подошла к уступу водопаду и села на него. Кошку обдавало водяной пылью, но у предводы была довольно пушистая и густая шерсть, не боявшаяся влаги. Но все же Кровавая Луна хвостом стряхивала водяную пыль со шкуры. Кошка легла на уступ и стала ждать Мерцающую Звезду.

0

4

Кошка прибужала к Водопаду Вечной Свободы. Внезапно она остановилась, заметя кошку.

0

5

Здраствуй, Мерцающая Звезда. Наверное вы слышали, что наш предводитель Бич, мой отец, погиб. Я новая предводительница Кровавого племени. Я хочу сделать вам предложение: наше племя хочет участвовать в Совете племен. Я сегодня ухожу, но завтра я приду и ты дашь мне ответ. Одного рассвета вам хватит. Прощай, и помни, что я не ищу врагов. Я лишь представляю интересы своего племени.-сказала кошка и прыгнула в водопад. Вынырнув, она поплыла на свою территорию.
------->территория кровавого племени

0

6

Мерцающая Звезда не поверила своим ушам. С чего бы это они предъявляют такие требования?! Тем более, они же не верят в Звёздное племя!
Кошка хотела возразить, но Кровавая Луна уже ушла. Предводительница Грозового племени немного постояла в задумчивости и тоже двинулась обратно.

0

7

Кровавая Луна прыгнула на скалу водопада и спросила: Я вернулась, как и обещала. Один закат прошел. Времени обдумать мои слова было предостаточно. Твое решение? Прошу, пока прошу, а не предупреждаю, пусть оно будет разумным!
Кошка уселась в ожидании ответа на уступ и замолчала. Шальные лучи солнца окрасили ее шерсть багрецом, так, что кошка казалась живым кровавым огнем.

0

8

Яркозвёздка бежла к водопаду,что бы напиться.Вдруг она замерла,заметив Кровавую Луну.Она сощурила глаза и злобно прошипела,обращаясь к Луне:
- Ну,и что ты здесь делаешь?Стало быть,ты теперь пересилилась в лес?Наскучил свой вонючий город?Не удивляюсь.А где же твоя свита,без котрой ты - никто?М?

0

9

Я не собираюсь объяснять свои намерения полукровке. Я задала вопрос предводителнице Грозового племени. Или она не в состоянии ответить сама и присылает тебя? Я не собираюсь уходить из города. Просто я требую участия свего племени в Советах. Мы не хотим войны, по крайней мере сейчас. Но если ВЫ хотите войны, вы ее получите.-бесстрастно и холодно ответила предводительница Кровавого племени, искоса бросив взгляд на предводительницу-полукровку.

0

10

Что? - поперхнулась кошка. - У тебя что,совсем с головой не в порядке?Хочешь нам из совета сделать невесть что?Приходить на совет позволено только 4 лесным племенам!Но если ты хочешь войны,ты её получишь! - Когда Луна назвала её полукровкой,Яркозвёздка очень разозлилась.Как этот заячий помёт узнала о её происхождении?Ведь никто из лесных племён,исключая её саму,Зиму и Чернозвёзда,не знал о её "нечистом происхождении.Это была тайна Яркозвёздки,которую хранила с самого детства.

0

11

Кровавая Луна усмехнулась. Она видела как стушевалась эта недостойная своего звания при упоминания своей нечистой крови. Опять же повторяю, не я начала с оскорблений. Я пыталась наладить связи с вашими племенами, но вы судите о нас по делам моего отца.-кошка выпрямилась. Только сейчас стало заметно какая она сильная и сытая, даже в начале зимы. Да. Бич, давнишняя гроза вашего леса, приходился мне отцом. Но родителей не выбирают. Он убил мою мать, и я не виню его, так как она бросила меня!-при слове "бросила", Кровавая Луна полоснула скалу своими длинными когтями, оставив на ней борозды. Но вы отходите от темы. Я не хочу враждовать с вами. Я хочу мира. А для мира надо время перемирия. Но мне надоело ждать ответа. Я приду на Совет. Ждите.-бросила предводительница Яркозвёздке и ушла в лагерь.

0

12

Если я её увижу на совете,сразу раздеру на кусочки - злобно прошипела кошка и резко развернувший,пропала в чаще леса.

0

13

аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!мне здеся делать нечего! %-)

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Озёра, реки, водопады » Водопад Вечной Свободы