Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Грозовое племя » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь моя пещерка.

0

2

Предводительница медленно вошла в пещеру и легла на подстилку. Из щеке медленно побежала слеза.

0

3

Листвичка тихо вошла в пещеру.
- А когда мы пойдём на... - внезапно ученица увидела, что у Мерцающей Звезды что-то случилось. - Что случилось? - ученица подошла к наставнице и ласково дотронулась др неё кончиком хвоста.

0

4

- Нет, ничего - кошка притворилась, что всё в порядке. А ведь она уже не ученица, а настоящая воительница! - подумала кошка, взглянув на свою ученицу. Пора бы ей стать воительницей.
- У меня всё хорошо, Листвичка. Знаешь, я тут подумала... Сейчас ты станешь воительницей!

0

5

Что? - Листвичка подскочила от счастья. - Спасибо, Мерцающая Звезда!!!
Кошечка радостно подскочила и побежала на главную поляну.

0

6

Кошка с улыбкой посмотрела на свою ученицу и вышла из пещеры.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Грозовое племя » Пещера предводительницы