Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Рисунки » Моё неполное чудачество...


Моё неполное чудачество...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К сожалению у меня есть поистине восхиттельные рисы, но они еще не сфотканы.. Обойдетесь фотошопом...
1. Как говорят, шедевр.. Нарисован для меня и мною, так что не советую брать его без моего же разрешения!)
2. Чисто по случайности назвала "Леона", хотя рисовалось посто так)
3. Кажись Рыжик.
4. Рисовалось Ферлюцие. К использованию запрещенно)
5. Ну и мой перс, в другом обличье)))

Все брать без моего разрешения запрещенно, просто я не хочу вот так вот.....(

0

2

Мне оч нравится первый и четвёртый рисунок. Классные такие))
А на заказ рисуешь?

0

3

Мерцающая Звезда
Могу попробовать но не обещаю, что будет скоро...
Вртли у меня хватит теперь терпения рисовать о руки сразу в шопе, а на сканирвание идти... к Пурге все равно не пробьешься...

0

4

Ну, если не трудно, то плииз... Бело-серая кошечка с густой длинной и пушистой шерстью, глаза жёлто-зелёные. Ну, как на авке, в бщем))

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Рисунки » Моё неполное чудачество...