Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~World of Shimmer Star~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да-да, не пугайтесь, Shimmer Star - мой ник, каким я подписываюсь на дневниках, на форумах, но не ролевых и простых сайтах. Возможно, вы меня знаете) Это мой альбом, куда я буду складывать все свои фотки (а также фото моего кота и другое, что имеет хоть какое-либо ко мне отношение), которые посчитаю нужным выложить. Вы же сможете их комментировать.

  Это я на первое сентября... Хотя, мне кажется, что я на этой фотке более, чем ужасно выгляжу, всё равно выставляю))

0

2

Если вспомнить, какие у меня фотки на первое сенября... Ты в эитот ужасный день вышла, конечно, хуже, чем надо, но лучше, чем я))

0

3

Ага)) Это такая атмосыера была - конец отдыху))

0

4

Китюльчик:

0

5

Называется "Да восторжествует валерьянка!"

0

6

Мерцающая Звезда
:lol:

0

7

ух,какие глазки))

0