Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Литература » [...Творческие мысли от Рай aka Dream...]


[...Творческие мысли от Рай aka Dream...]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рассказ о кошке,точнее притча...
Я так долго растворялась в тишине.
Но никто так и не помог мне
Одиночество повсюду существует...
Даже ветер этим жутким холодом дует...

Кошка шла по пыльной дороге.Думала о том,что такое вечность.Вечность-смерть.Кошка шла,не замечая никого.Эти серые улочки,серые дома,серая обыденная жизнь...все это ей надоело,она тянулась к приключениям,но они никак не могли ее настигнуть.Город окинула тьма,хотя...так казалось только лишь ЕЙ,этой кошке.Она чувствовала холод,пронизающий ее,одиночество,колющее ей сердце.Вокруг нее не было никого.Все люди бегут по своим делам.Не замечают ее.И вот мимо пробежал молодой парень,бежал.Куда-то торопился,и сильным пинком оттолкнул кошку.После такого удара у кошки изо рта полилась кровь,но она этого не замечала.Ее волновал вечный вопрос:"Почему все ее забыли?" Странно.Кошка еле-еле смогла подняться на ноги и пойти дальше,неизвестно куда.Из-за угла ей покзался силуэт...собаки.Эта собака явно направлялась к ней.Инстинкт кошки сработал.Она встала в боевую позицию ожидая нападения.Но...вдруг откуда нивозьмись вылетел бойкий черный кот,который с громким воем ринулся на трясущуюся от злости собаку.Он полосонул ее острыми когтями,и укусил за ухо.Собака с бешеным визгом скрылась в конце квартала...Кошка медленно подошла к своему спасителю и спросила:"Как Вас зовут,смелый кот?" На что он ей ответил:"Дерек.Меня кличут Дереком.А Вас?" Кошка находилась в смущении.Кто-то впервые обратил на нее совой взор,свое внимание.Кто-то
в первый раз обошелся с ней по-человечески.Она была растрогана.Кот,заметив это по движению ее ушек.И сказал:"Мне кажется,что такой кошке как Вы непрестало находится тут,в таком плохом месте.Вы этого не заслуживаете.Давайте,Вы пойдете со мной,ко мне на чердак,в заброшенный дом.Там очень тепло." Кошка согласилась.И так,с тех пор прошло очень много времени.У этой кошки уже появились котята.И жизнь ее стала воистину счастливой.А это значит,что одиночество не вечно.И в конце концов в любой,пускай даже серой жизни,если внимательно посмотреть,может оказатся множество светлых полос.Одиночество-не вечность.

The End

0

2

Мой старый-престарый добрый фик...=^_^= Написан был ооочень давно.
Путешествие Солнцеспинки
Пролог

Из темной пещеры вышел огромный черный кот.
-Ну я еще покажу этому паршивому котику Рыжезвезду!!! Я не дам так просто себя унижать!!! Однажды он выгнал меня из племени и теперь я набрался сил жестоко отомстить ему!!!
И все коты племен будут молить меня о пощаде!
Кот посмотрел злобным взглядом в даль...

Глава 1

Когда-то в Грозовом племени родилась золотистая кошечка с голубыми глазами.Это и была Солнцеспинка.Ее отец Гром был глашатаем Грозового племени,а мать Чернолапка воительницей.Потом родители юной целительницы Солнцеспинки погибли,их сбило чудовище на Гремящей тропе.Со временем горе в душе кошечки поутихло и она стала более веселой.Однажды ночью целительнице приснился сон.Вся центральная поляна была пропитана кровью и пахла жутким смрадом,холодом смерти.Все племена стонут от боли и жалостливым взглядом смотрят на какого-то огромного кота,потом эта картина ужаса стала расплываться и появились силуэты звездных котов.Вперед вышла красивая серебристая кошка и сказала:
-Послушай,ты ,именно ты надежда всех пяти племен!Твоя судьба,это судьба Грозового племени!Солнцеспинка,ты спасешь от мучительной смерти всех котов,потому что умрет страшный враг и очистится небо от пролитой крови невинных! Но не бойся, иди смело вперед! Это твой путь!
Звездная воительница улыбнулась и растаяла ,вдруг Солнцеспинку кто- то разбудил.
Кошечка едва сумела разлепить глаза и увидела свою подругу Дымку.
-Что ты тут делаешь?!
-Ты очень долго спала,а нам нужно идти на Совет!-возмущенно ответила серая ученица.
Солнцеспинка быстро поднялась на лапы и побежала вместе с подругой на Совет всех племен.
Возле скалы собралось очень много котов и кошек,и все они с любопытством смотрели на четырех предводителей.Целительница Грозового племени и Дымка сели рядом с Соболькой-ученицей племени Ветра.
И в этот момент со скалы заговорил Хвоезвезд-предводитель племени Теней.
-У нас в племени все хорошо! Мне больше нечего сказать!
Солнцеспинка вздрогнула ,потому что увидела,как глаза Хвоезвезда при этих словах как-то странно сверкнули злобой и ненавистью.Предводители Речного племени и племени Ветра ничего существенного не сказали и теперь вперед вышел предводитель Грозового племени Рыжезвезд.
-В нашем племени у Травинки родились котята! И еще, у нас пропал воин Орел, он исчез вчера ночью. Больше никаких новостей в нашем племени нет...
Солнцеспинке показалось странным,что Орел пропал вчера ночью,ведь он только недавно получил своего оруженосца,которого так долго ждал! Он не мог уйти из племени сам! Тогда что же с ним случилось?!
Вот это как раз было ошибочным мнением...

***
В то же время в пещере тот огромный черный кот сидел и размышлял о плане мести,а рядом с ним сидел тощий белый кот.
-Орел,ты правильно сделал,что ушел из племени! Только вместе мы сможем воплотить в жизнь наши планы! Ведь тебе тоже очень сильно досадил Рыжезвезд?! Я прав?!
-Да...да...Да я его ненавижу! Камнепад ,он слишком долго испытывал мое терпение и не давал оруженосца!
Камнепад ухмыльнулся и заговорил:
-Даааа...Какие времена наступили! Кстати,у меня появилась отличная идея,как убить моего старого приятеля!
-Ну,и как же?
-Этого я тебе не скажу пока!Но только пока!
-Ты прав, вместе мы сможем многое!
Но в душе Орел хотел,чтобы только он был правителем всех четырех племен,и чтобы Камнепад никогда не помешал ему в этом!

Глава 2

Совет уже давно закончился,все разошлись,наступил вечер .Солнцеспинка взяла из общей кучи сочную,жирную полевку и побежала в свою палатку.
Она положила свежую дичь на камень и начала разбирать травы. Вдруг в пещеру зашла ученица Солнцеспинки Ландышка.Она с веселым видом кружила вокруг собранной кошачьей мяты.
Это поведение было необычно для Ландышки и поэтому целительница решила спросить у маленькой кошечки,что случилось.
-Так,а ну-ка выкладывай что хорошего сегодня произошло? Почему ты такая веселая ходишь?А?
Ученица перестала перебирать травы.
-Я поняла насколько приятно лечить своих соплеменников,своих друзей! Быть целительницей это так прекрасно!
Солнцеспинке пришлось только улыбнуться,ей стало лучше на душе после слов Ландышки,но все же странный сон не давал ей покоя.И она знала,что нужно что-то делать,а не сидеть сложа лапы.
Закат на горизонте стал гораздо заметтнее,а это означало,что пора идти в пещеру и лечь на теплую моховую подстилку.Во сне Солнцеспинка увидела ту же красивую серебристую звездную воительницу.
-Солнцеспинка,пора действовать,что-то предпринимать и отправляться в путь в Кровавое Логово...
Очертания звездной кошки плавно исчезли,целительница в темноте пыталась найти воительницу звезд , выяснить у нее все до конца,но эти усилия были безуспешны.

Глава 3

Небо посветлело и наступило утро.Солнцеспинка проснулась и поежилась от холода.Она знала ,что скоро наступит сезон Голых деревьев и надо будет запастись травами. Но ее размышления прервал
странный шорох за спиной.Кошка приготовилась в любой момент атаковать,но вдруг что-то тяжелое обрушилось на нее.Ушибленное плечо сильно болело и не давало дать отпор противнику,но целительница смогла перевернуться и увидела Дымку.
-Так это ты?! Зачем меня ударила?
-Прости, я не хотела делать тебе больно...-смущенно ответила подруга.
-Ладно,забыли! Только ты зачем пришла?
-Помочь тебе собрать целебные травы.
-Хорошо,пошли собирать кошачью мяту,она очень помогает при Зеленом Кашле.
Две кошки вышли из пещеры и устремились к выходу из лагеря.
-Интересно,куда мы направляемся?-мяукнул чей-то голосок сзади.
Солнцеспинка обернулась и сразу узнала Длиннохвостку,воительницу Грозового племени.Она сидела подвернув свой хвост под лапки,ненавистно глядя на двух соплеменниц.
-Так что же вы сразу замолчали? Испугались меня ?
-Слушай,нам до тебя нет никакого дела! Поэтому не приставай к нам!-сказала тоненьким голоском храбрая Дымка.
-Ну...кто из нас смелее,ты скоро узнаешь!
Длиннохвостка с разъяренным видом убежала в пещеру войнов,а две подруги вскоре проходили по лесу и учуяли запах на своей территории пограничных меток котов племени Теней.
-Давай расскажем об этом Рыжезвезду прямо сейчас!-пискнула Дымка
-Конечно! Бежим обратно в лагерь!
И вдали были видны силуэты двух кошек....
Дымка и Солнцеспинка спешно прибежали в лагерь.Увидев предводителя,они подбежали к нему.
-Рыжезвезд,мы нашли метки племени Теней на нашей границе!-хором прокричали две взволнованные кошки.
-Правда?! Но...это же означает,что...они открыто объявляют нам войну! Простите мне нужно переговорить по этому поводу с глашатаем...-возмущенно произнес Рыжезвезд и спокойным шагом подошел к
Шерстистому (он глашатай).
-Оу....кажется что у нас в племени начинаются нешуточные страсти....-с иронией в голосе сказала серая Дымка.
-Кажеться ты права!
-Ну,ладно я пойду тренироваться! Пока!-уже убегая проговорила непоседливая ученица.
А в то же время в пещере...
-Орел ты должен подговорить банду Когтецапа на то,чтобы они напали на Рыжезвезда и все Грозовое племя!
-Хорошо,я постораюсь их уговорить!
-Не постораюсь,а уговори!!!!Понятно?!
-Лаааадно...я пошел...уговаривать....
И тощий белый котишка выбежал из пещеры сломя голову.

Продолжение следует...

0

3

"Путешествие Солнцеспинки" мне оч нра! Жду проду!
А притча о кошечке вообще супер!

0

4

Мерцающая Звезда
Спасибо большое за столь хороший отзыв о моих "каляках"
-----------------
стих бай мяф))
Смотрю на это небо в вышине
Вот и сейчас скучаю по тебе
Когда-то жили мы,не зная бед
Думали раздорам места нет
И ангелы смеются надо мной,
Что я теперь живу одним тобой
Тот вечер исполнял мои мечты,
Тогда со мною был только ты
И вот вчера ты мне сказал,
Что себе другую подыскал
И слезы побежали по щеке,
Как легкая рябь по реке
Теперь сижу одна на берегу
Прости я больше так не могу...
И убиваться по тебе не буду,
Просто я все забуду... (с) me

0

5

Кукла.Кладбище.Ночь.
Уходи отсюда прочь.
Вечность забирает свет.
Меня больше здесь нет.
Утро.Солнце.Позитив.
Ты один такой,один. :love:

Я очень долго над этим стихом ржала!))  :lol:

0

6

Последний стих ржачный))

0

7

Мерцающая Звезда
знаю,знаю.)))  :lol:

0

8

Я в приметы не верю
И закрыты двери
От побед и потерь
Только мне ты поверь...
Иначе болью отзовется
В твоем сердце печаль
Ну,а мне,серьезно
Хочется чтоб ты меня после школы встречал....  :cool:

0

9

Вечереет.Небо стонет.
Волк на светлую луну воет.
Он не видет ничего
И хочет только одного
Чтобы она,
Единственная та
Заметила его-свободного такого...
И вечного в любви
Она проплыла перед глазами его снова.....
Ветер дует
Она ликует
Волк любит ее...и только ее....
А ЕЙ все равно......

0

10

Прости, конечно, но те мне больше понравились.

0

11

Мерцающая Звезда
Это старые стихи.Писала,когда в 6-ом классе училась.XD Просто я их долго найти не могла в дебрях компа,а новые лень писать.Вдохновение не приходит,да и музы нет...=))) Если что,идеи какие подкидывай в темку или в личку.

0

12

Окей)) Хотя ко мне вдохновение в последнее время тоже не летит...

0

13

Вот сейчас сижу одна
Мне сегодня не до сна
Одиночество не мчится далёко
Одиночество опять на сердце залегло...
Так же,как и ты
И рассеились все мои мечты
Страх и боль стоят в глазах...
Вечность-грусть,грусть-страх. . .

0___0 какая-то фигня. . .

0

14

Ой, я что-то девятый пост не заметила... Этот мне понравился!

0

15

А в тринадцатом посте оч красивый стих)

0

16

Мерцающая Звезда
Спасибо_)))Мне очень и очень приятно....что стихи мну aka бывшей 6-клашки понрафф кому-то.)))х)

0

17

Хорошие стихи.На рэп смахивает ^_^

0

18

Гвоздичка
Спасибо!  Хм...это не рэп, просто немного похоже... ^_^

0

19

...Вся боль ушла куда-то,
Осталась пустота.
Шла кошка по дороге,
Прикрыв свои глаза...
И бросив боли вызов
Она, не побоясь,
Прошлась по карнизу,
И не смогла упасть...
Вот утро наступило
Сидит она на крыше...
Ей кажется-влюбилась...
Но это чувство свыше...

0

20

Класс!

0

21

Райская Птица
Молодец!

0

22

Мерцающая Звезда
Серебрянка
Спасибо! Мне очень приятно, что мои стихи кому-то понравились.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Литература » [...Творческие мысли от Рай aka Dream...]