Не секрет, что общаясь в интернете, а конкретнее на этом форуме, мы все представляем друг друга каким-то образом... наше подсознание рисует тот или иной внешний вид (это даже может быть какой-то предмет или животное, или всё, что угодно!!!) , тот или иной характер и нередко мы встречаем во всё том же интернете, картинки, фотографии или цитаты, строки песен, стихотворения (опять же - всё, что угодно!), которые вдруг отвечают именно нашему восприятию того или иного знакомого форумчанина ;)
Давайте делиться такими вещами и дарить (посвящать) их друг другу.
Это запросто могут быть и собственные произведения, если кто умеет рисовать, фотошопить или писать :)

Ваш подарок должен максимально передавать ваше представление об адресате.
Главное не забывать указывать НИК, кому Вы дарите свой подарок- ассоциацию.

Если каждая ассоциация будет сопровождаться подробным рассказиком, то пожалуй можно вставлять в один пост и сразу несколько ассоциаций по ссылкам - лишь бы это было тщательно подобрано и читалось интересно ;))
Но ссылки ещё иногда со временем не отображаются, так что ЖЕЛАТЕЛЬНО всё таки каждый свой отдельный пост посвящать отдельному участнику форума - по моему это даже приятнее для того, к кому ассоциация направлена. Сразу видно, что для него специально искали и ассоциацию-изображение, и тёплые слова, или ещё что-нибудь.... только именно индивидуальное и конкретно направленное)