Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Наши фотоальбомы » Фото наших любимцев


Фото наших любимцев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выставляем фото наших любимцев.

0

2

Воть мои самые любимые певицы.

0

3

Зима
А по-моему, речь идёт о домашних любимцах )))

0

4

Вот мой верный пес-Легран.))) Это еще было сфотографировано,когда он был "масеньким" щенком.Эти прекрасные фотографии были сделаны в Бирюлево,там есть такая площадка,которую построили специально для тренировки собак.

0

5

:D Зима
Да,не о ЛЮБИМЫХ пивицах или актрисах,а о ЛЮБИМЦАХ.

0

6

:) Райская Птица
Класс,ты его тренеруешь?

0

7

Яркозвёздка
Да.Он уже танцевать умеет и "труп" изображать.Так весело! А как вспомнишь сколько с ним я мучалась,сразу плохо становится.

0

8

Райская Птица
Здорого!А у меня как-то была собака,но её не натренировать.Умерла. :black_eye:  :sorry:

0

9

Яркозвёздка
У меня тоже собака умерла прошлым летом...Диком звали..Пусть земля ему будет пухом,да и твоему псу((

0

10

И у меня собака умерла....

0

11

Райская Птица
да,это точно... :help:  :help:  :help:  :help:  :black_eye:
Мерцающая Звезда
Да чё мы только о смертях говорим?!Давайте о чём-нибудь весёлом и хорошем поговорим!)))

0

12

Давайте! ))
Вот мй Китька:

0

13

Тольк фотка что-то растянулась....

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Наши фотоальбомы » Фото наших любимцев