Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы же ведь не будем разыгрывать старый сюжет? Давайте "соорудим" новый!
У меня только один вопрос - на какую тему лучше?

0

2

Предлагаю:
После очередной встречи, Чернозвезд и Мерцающая сильно ссорятся и Племя теней внезапно нападает. В Битве Гроза выигрывает и т.д. А Речное Племя может сослаться на нехватку рыбы в реке и покушаться на территорию ветра. Две войны. А потом Река+Тени против Гроза+Ветер

0

3

Сюжет интересный, но, вначале нам надо котят (ещё неродившихся) поделить))

Кстати, давай встретимся на Нейтралке? Допустим, в Тихом Лесу... Чтоб начать сюжет разыгрывать...

0

4

Угусь. Щас уйду из лагеря и буду там ждать.

0

5

Чернозвёзд
Хм...По мне,отличный сюж,и если считать что там есть и либовь из разных племён и драчки,(правда Река с Тенями немного типично)мне оч нравиться!

0

6

Только этот сюжет придётся разыгрывать ещё не скоро, так как сначала у мну должны родиться котята, потом ещё между Грозой и Тенями будет война...

0

7

Чернозвёзд
Тольк вот почему,происходит битва объединённых племён?

0

8

Мне понравился сюжет.

0

9

Кстати, мы будем делать сюжет между волками и кошками, когда их наберётся побольше?

0

10

Мне кажется надо, только когда народ наберётся..

0

11

А что теперь? Мы поссорились и я иду к сестрам?

0

12

Ты идёшь обратно в своё племя, потом мы встречаемся на Свете, миримся... А дальше - котята))

0

13

Прекрасный сюжет!!!

0