Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Леса » Тихий лес


Тихий лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь не щебещут птицы,здесь не журчит река...Здесь можно поймать только полевку,а в остальном здесь можно отлично отдохнуть.

0

2

Яркое солнышко освещало полянку и лучи играли на го мускулистом теле. Оглянувшись по сторнам, но так и не увидя того, кто так ему нужен. От скуки он поймал пару полевок и закапа подальше. Вот и чудная отговорка. - Подумал он.

0

3

Кошка шла по мягкому снегу, вслушиваясь в звуки леса. Внезапно она услышала тихий шорох. Реакция была мгновенна - кошка бросилась в ближайшие кусты и, одним чётким ударом лапы, прикончила кролика. "А я думала, вы уже перевелись", - с фырканьем обратилась она к своей жертве.

0

4

Внезапно кошка учуяла чей-то очень знакомый запах.

0

5

Кошка сразу же поняла, кто это и побежала на запах. За большими кустами ежевики она заметила Чернозвёзда, закапывающего полёвок.
- Привет! - кошка кинулась к возлюбленному. - - Прости, что опаздала, просто мне по пути попался такой жирный кролик! - Мерцающая Звезда бросила его рядом с котом и ласково потёрлась о Чернозвёзда.

0

6

Вылизав кошеке уши, Черник так размурлыкался от удовольствия, что не мог говорить. Немного понежевшись, он стрехнул с шубки снег и пощекотал кончиком хвоста бок кошки. Разлука невыносима для меня. - сказал кот Все, чего я хочу - просто быть с тобой. Неужели ты этого не понимаешь? Мне наплевать на все: на друзей, на мое племя, на жизнь. На звездных преков, в конце концов. Мне нужна лишь ты, кусочек солнца и маленкий уголок земли, для жизни. - Это мое счастье! Глаза кота налились печалью. Сейчас им вновь суждено расстаться. Это не возможно.

0

7

Кошка печально посмотрела на Чернозвёзда.
- Конечно же я понимаю! Я ведь чувствую то же самой! - она лизнула возлюбленного, - но мы ведь ничего не можем поделать... Мы предводители. Знаешь... иногда мне кажется, что лучше бы я была обычной кошкой... Чтобы на мне не лежала такая огромная ответственность.
  Кошка на мгновение замолкла, но потом вновь продолжила.
  - У меня такое ощущение, что скоро все узнают о наших встречах... Но я ничего не могу с собой поделать - я не мыслю жизни без тебя, - кошка печально вздохнула, - я люблю тебя, Чернозвёзд...

0

8

если ты так обо мне думаешь, то я ухожу.По сильно метавшемуся хвосту, можно было отметить, что он здорово зол. Я ухожу, и с таким отношением ко мне, ты мола бы вообще меня не звать. Встретимся на совете.Злорадно прошипел он и ушел.

0

9

Кошка осталась стоять как вкопанная. "За что он так со мной?" - крутилась в голове мысль.
Мерцающая Звезда развернулась и тихо пошла прочь.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Леса » Тихий лес