Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Регистрация » Регистрация в лисью стаю


Регистрация в лисью стаю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Возраст (в лунах)
3. Внешность (не менее 1 строчки)
4. Характер (не менее 2-х строк)
5. Знакомы ли с правилами?
6. Обещаете часто посещать ролевую?
7. Связь с вами

0

2

1. Имя - Лаки
2. Возраст (в лунах) - 34 луны
3. Внешность (не менее 1 строчки) - Тёмно-рыжий лис, с белой грудкой, чёрными ушами и густым подшёрстком. Глаза тёмно-зелёные.
4. Характер (не менее 2-х строк) - Лис хитёр, как и все представители этих существ. Он любит свою стаю. Лаки очень умён. Он сильный. Не ищет лёгких путей, однако всегда предпочитает воспользоваться не ловкостью, а смекалкой. Ради своей стаи готов на любые поступки.
5. Знакомы ли с правилами? - Да!
6. Обещаете часто посещать ролевую? - Постараюсь
7. Связь с вами - ---

Принят, спасибо за регу! ~Мерцающая Звезда~

0

3

1. Имя
Имя мое Ларэлли, сокращенно - Лара
[b] 2. Возраст

Подросток
3. Внешность
Лисица она странноватая: вся желтая, за исключением серого, совсем не пушистого брюшка. Сама по себе пушистая, причем очень.
при вылизывании себя она часто чихает, потому что надоедливая, светло-рыжая шерсть попадает в нос, вызывая аллергическую реакцию.
Имеет постоянный насморк из-за шерсти.
Нос черный, глаза темно - карие, длинные усики. Замученные глаза, на ушах по черному пятнышку, от середины хвоста к кончику (его же)
желтая шерсть переходит в серый, далее черные оттенки.
Кончики лапок черные, подушечки - рыжие.
4. Характер
[i] Хладнокровна, порою - агрессивна, но в душе, в отличие от "стандарта" она не милый котеночек, а еще более агрессивная зверюга.
Впрочем, она не смыслит в любви абсолютно, хотя пытается понять собратьев по роду.

5. Знакомы ли с правилами?
Я достаточно дисциплинированный человек, и не считаю, что увижу в правилах что-то новое для своего поведения здесь.  =)
6. Обещаете часто посещать ролевую?
А як же!
7. Связь с вами
259376898 - ася, на мыло не писать, т.к. не посещаю почту.

Принята, спс за регу! ~Мерцающая Звезда~

Отредактировано Larelli (2007-12-28 23:05:18)

0

4

1. Имя
Дженнифер,но можно просто Дженни
2. Возраст (в лунах)
30 лун
3. Внешность (не менее 1 строчки)
Дженни ярко рыжего цвета,что не свойственно для лесных лисиц.У нее черный лапы,а на них острые когти.Глаза лисица ярко зеленого цвете,а кончик хвоста черный.Сама она не очень высоково роста(примернор стандартного).Уши тоже черного цвета,а морда,грудка и жевот-белвово.
4. Характер (не менее 2-х строк)
Дженни очень доброе существо,и совсем не равнодушное к миру.Она дружелюбна и мила ко всем животным,но совершенно ненавидит людей.Они погубили ей жизнь,поэтому при первом упоминаниии выходит из себя.Настоящии чувства еще не разу не просыпались в ней,она не понимает,что такой любовь и састрадание,но зато ей очень знакома ирония.Полюзуясь случаем может затронуть,и даже ранить.
5. Знакомы ли с правилами?
А то!
6. Обещаете часто посещать ролевую?
Обещаю,хотя вы меня знаете)))
7. Связь с вами
Меня тут знают,так что мобильник(правда часто бываю в нолевом балансе)

Спасибо, что пришла, конечно же принята! ~Мерцающая Звезда~

0

5

1. Имя
Остроглаз
2. Возраст (в лунах)
32 луны
3. Внешность (не менее 1 строчки) чёрные лапы, хвост, морда, острые клыки, добродушный и одновременно злой взгляд, высокий и москулистый.
4. Характер (не менее 2-х строк) достаточно добрый, справедливый, умеет поддержать и утешить, в его глазах никогда не промелькнёт страх, он обожает волчат и очень ласков с ними. К волкам, кошкам он относится нормально.
5. Знакомы ли с правилами? Да
6. Обещаете часто посещать ролевую? Конечно!!!
7. Связь с вами
вот ася 389981730

Принят! Ник сейчас сменю. ~Мерцающая Звезда~

0

6

1. Имя:
Лассиэрла
2. Возраст (в лунах):
25 лун
3. Внешность (не менее 1 строчки)
Лассиэрла это не очень большая ярко рыжая лисичка с длинными лапами в чёрных "носочках" с острыми коготками. Остренькая мордочка, заканчивающаяся чёрным носиком. Большие чёрные ушки, огромная пушистая чёлка прикрывает левый глаз. Сами глаза огромные малинового цвета с чёрными обводами и маленькими белыми пятнышками внизу. Всё это перекрывает коварные оскал, в котором можно насчитать довольно много острых зубов и два великолепных клыка.
Очень гибкое тело с большим пушистым хвостом, с чёрным кончиком-главная гордость Лассиэрлы. Белая грудка и белый животик.
4. Характер (не менее 2-х строк):
Лассиэрла-хитрая лисичка, предпочитавшая ум силе. Она довольна слаба физически, но сильна морально. Часто ввязывается в драки, причём большинство из них она выигрывала, благодаря уловкам и обманкам. Со своими сородичами живёт дружно,   Ласси никогда не пыталась обманывать других лис и относилась к ним уважительно. Ветрена, легко влюбляется. К кошкам и волкам относится как к соперникам, но с некоторыми она не прочь и подружиться.
5. Знакомы ли с правилами?
Знакома-знакома.... Наизусть знаю.
6. Обещаете часто посещать ролевую?
Обещаю!
7. Связь с вами
Ася:383472078

0

7

1. Джинни
2. 28 лун.
3. У меня ярко-рыжая шёрстка, что делает меня осенью похожей на листы какого-нибудь дерева, например клёна. Острые коготки и пушистый белый хвостик
4. Я очень хитрая, люблю охотиться на мышей и полёвок. Очень не люблю зиму, ведь тогда моя шёрстка выделяется на снегу, и мне просто невозможно охотиться.
5. Да.
6. Да, буду заходить примерно через день (иногда каждый день).
7. Е-майл: wwwDinara95@list.ru

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Регистрация » Регистрация в лисью стаю