Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Кровавое племя » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь живет предводитель Кровавого племени.

0

2

Кровавая Луна зашла в пещеру и легла на подстилку. Прошло уже много лун с того времени, когда отец Кровавой Луны ушел к предкам. Но в воспоминаниях кошки это было как вчера...
Красивая серебристая кошка отпрыгивает с дороги чудовища, неся в зубах голубя. Через некоторое время она слышит, что ее кто-то зовет. Лунолапая оборачивается в сторону лагеря и видит Крапивника, который стоит у лагеря и зовет ее. Кошка мгновенно, ловкими прыжками понеслась к лагерю. Остановившись около кота, Лунолапая спрашивает: Что случилось? Крапивник тихо отвечает: Бич совсем плох. Того и гляди уйдет к предкам. Некоторое время назад он приказал позвать тебя. Я понесся за тобой, но тебя нигде не было...-пояснил кот. Я была за дорогой, на охоте. Еды у нас совсем нет. Ну пошли, я хочу увидеть отца.-объяснила кошка и Кровавые коты побежали в лагерь.
Лунолапая зашла в пещеру отца и увидела его - щуплого, маленького, борющегося со смертельной болезнью, но не сломавшегося, смело глядевшего в лицо смерти, истинного предводителя племени. Кот прохрипел: Подойди, дочь. Нам надо поговорить, а потом я уйду к предкам. Это я убил твою мать. Я был в запале, а она не захотела жить со мной, у нее были котята... В общем, я убил ее. Но это теперь неважно. Ты теперь не Лунолапая, твое имя - Кровавая Луна, и ты предводительница Кровавого племени. Прощай, дочь. Я старался вырастить тебя, как желала твоя мать...-сказал кот и затих. Лунолапая стояла, как вкопанная, правда шокировала ее. Но кошка нашла в себе силы и вышла на главную поляну. Вскочив на Высокий забор, где проходили совещания, кошка громко взвыла, созывая племя. Кровавое племя! Я вместе с вами скорблю о смерти своего отца Бича. ОН верно и исправно служи племени много лун, но предки призвали его и он отошел к ним. Теперь я предводительница Кровавых котов, и вот мое имя предводительницы, которое мне дал отец: КРОВАВАЯ ЛУНА!!!-заорала кошка и племя подхватило крик, приветствуя предводительницу...

+1

3

Кровавая Лна зашла в пещеру и легла на подстилку. Откусив кусок от сочного мяса, кошка заурчала. Когда с едой было покончено, кошка легла и заснула.

0

4

Большая серая волчица вошла в пещеру. Талисманы-обереги на кожаных лентах были повязаны вокруг лап. Поговаривали, будто Келва - оборотень. Это было похоже на рпавду. Кел прожила страшную и жестокую жизнь, прежде чем прийти в стаю. Келва остановилась у ложа Кровавой Луны и обратилась к той: Меня зовут Келва и я предводительница волчьей стаи. Я пришла с предложением заключить союз между волками и Кровавым племенем. Что скажешь?

0

5

Кровавая Луна оглядела незнакомку. Та была крепко сбитой, мускулистой волчицей. Страшная противница. Но Кровавая Луна ее не боялась. Кошка подумала и ответила: Хорошо. Мы заключим союз. Мое племя малочисленно, нам нет смысла влезать в драки и распри. Я добьюсь участия в Совете и заключу временный мир с лесными котами. Кровавая Луна закончила и посмотрела на Кел, взглядом показывая, что разговор окончен.

+1

6

Келва довольно улыбнулась. Она всерьез опасалась, что Кровавая кошка выставит ее вон. Такие союзники как Кровавое племя были нужны стае.
--------лес заг. луны

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Кровавое племя » Пещера предводительницы