Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Грозовое племя » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отсюда я буду обращаться к своему племени.

0

2

Мерцающая Звезда запрыгнула на Скалу Советов и крикнула:
- Пусть все коты, способные самостоятельно добывать пищу, соберутся под Скалой советов!

0

3

Листвичка прибежала на зов предводительницы. Её сердце радостно забилось. "Я наконец-то стану воительницей!"

0

4

*Кошка села на землю возле огромной скалы*Мсл.:Меня преследовали воспоминания.Помню ,как и я также стояла возле этой скалы,и мечтала поскорее стать воительницей.Меня пугало множество взглядов котов,и даже шерсть вздыбилась от непреодолимого страха.Прекрасно помню,как тогда мне сказала наставница Пламя:"Помни меня всегда,и даже когда я умру оставайся верной своему племени.Будь осторожна.У тебя великое будущее. Рай застыла на месте от боли.Она поняла,что очень скучает по тем временам,когда была маленькой,непоседливой ученицей.

0

5

Новая ученица Грозового племени подошла к скале и посмотрела вверх,где находилась предводительница.Её хвостик невольно начал шевелиться.Гвоздичка села на землю,не сводя клаз с предводительницы

0

6

Мерцающая Звезда оглядела собравшихся.
- Сегодня у меня для вас целых две хороших новости! У считаю, что Листвичка уже научилась всему, что будет требовать от неё жизнь. Она больше не ученица. Она настоящая вотельница! Листвичка, подойди ко мне!

0

7

Листвичка неуверенно сделала шаг к предводительнице. На неё смотрело всё племя. Шаг, ещё шаг. И вот, она стоит перед Мерцающей Звездой.

0

8

Мерцающая Звезда с улыбкой посмотрела на свою ученицу. Всегда весёлая и бойкая, сейчас она выглядела очень испугано.
- Листвичка! Я думаю, что тебе пора стать воительницей. Отныне ты будешь зваться Лиственницей!

0

9

Запоздавшая глашатая примиком подбежала к скале.

0

10

Мерцающая Звезда услышала, как её племя громко повторяло "Лиственница! Лиственница!". Предводительница улыбнулась. Для таких минут стоило становиться предводительницей.

0

11

Лиственница радостно заурчала. Сразу же, как прошла церемония посвящения, она спрыгнула со скалы и села рядом с остальными.

0

12

Мерцающая Звезда обвела взглядом племя.
- Вторая радостная новость - Гвоздичка стала ученицей. Её наставницей становлюсь я! - провозгласила кошка.

0

13

У кошки из глаз полилась блестящая слеза.

0

14

Ученица кивнула и подошла к предводительнице.Правда это было её первое посвящение,но она ни чуть не волновалась.

0

15

Кошка склонилась над своей новой ученицей.
- Надеюсь, в будущем ты станешь отличной воительницей! - прошептала она и коснулась Гвоздички носом.

0

16

-Клянусь Звёздным племенем.-проговорила Гвоздичка

0

17

Мерцающая Звезда с улыбкой посмотрела на ученицу и подала хвостом знак, что Совет окончен.

0

18

Кошка отправилась в лагерь.

0

19

Лиственница поглядела на расходившихся котов и тоже пошла в лагерь. На душе у неё было как никогда радостно.

0

20

Мерцающая Звезда спрыгнула со Скалы и побежала к выходу.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Грозовое племя » Скала Советов