Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом лесу очень удобно охотиться, так как дичи всегда много.

0

2

*Мечта тихо словно тень, кралась по лесу*
Господи! Да где вся дичь то?! - *Подумала она, пробираясь по мягкому белому снегу... Наконец-то кошка увидела маленький, серый силуэт мышки. Мечта тихо пробралась к ели, у которой в снегу зарылась мышь.Тихо пробравшись к маленькому отверстию и начала рыть. Добравшись до мышонка, глашатая схватила его лапой и одним взмахом прикончила зверька. Мсл.: Наконец-то я смогла найти хоть какое-то пропитание для племени. Хотя...одна мышка не прокормит целую ораву голодных котов...Что же делать?! *Кошка побежала искать еще пропитание*

0

3

Я явилась сюда. Пробираясь по лесу и извиваясь, как змея, я вела обычный образ жизни. Лисиной. Вдруг я почувствовала запах кошки. Она явно была в чем разочарована и даже немного чувствовался  привкус паники. Я ухмыльнулась и обнаружила на снегу капли крови. Мышка. Разрытая норка. Я немного подумала и разрыла яму гораздо больше. Далее я последовала ближе к лагерю.

0

4

не ходи по нашей терретории

0

5

Молния привычным жестом сбила дрозда и пошла обратно

0