Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Регистрация » Регистрация в волчью стаю


Регистрация в волчью стаю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
2. Возраст (в лунах) и статус
3. Внешность (не менее 1 строчки)
4. Характер (не менее 2-х строк)
5. Знакомы ли с правилами?
6. Обещаете часто посещать ролевую?
7. Связь с вами

0

2

1. Имя:
Тень, за скрытность и хитрость.

2. Возраст (в лунах)
39 лун, то есть 3 года и 3 месяца

3. Внешность (не менее 1 строчки)
Начну с шерсти. Черная, густая, на ощупь близка к шелку, гладка, с атласным сиянием, переходящим в лунное свечение. Длинны средней, но на лапах и около них чуть меньше, чтобы не мешать бегу.
Глаза разноцветные. Правый голубовато-светлый, кажущийся прозрачным и с ледяным узором, а второй наполовну залит кровью. Зрачки миндалевовидные. Сам размер глаз: - они большие и выразительные.
Морда длинная, чуть зауженна, всегда безразличного выражения. Уши, длинные и острые, кажутся продолжением некого треугольника, образованного от носа до их концов. Шея на удивление тонкая, хотя за шерстью этого не видно. Телосложение атлетическое. Лапы длинные и изящные, украшенны страшными когтями цвета слоновой кости. Хвост длинный и ушистый, обычно опущен, но кончик тянется вверх,образовывая дугу.
На шее у волчицы, на серебрянной цепочке, что нельзя с нее сорвать, красуется полупрозрачный кристалл голубого цвета, с легким лунным сияним.   Клыки крепче стали, а их силки сильнее капканов. Несмотря на ее худой вид, она очень сильная, и ловкая.
Может, но правда очень рдко и с огромным трудом, лазить по наклонным деревьям.

4. Характер (не менее 2-х строк)
Тень заносчивая и упрямая, ее трудно переубедить и сбить с правильного пути, а точнее именно тот, что она избрала для себя. Непомерная гордость и грация проскальзывают в любом ее движении. Хитра, как змея, ну и немного сравнимо с лисами. Любит вести дипоматию, ноне всегда соглашается помоч. Тот, кто завоюет ее доверие и станет ЕЕ другом, будет под постоянной защитой. Для друзей волчица готова на все. С ними она мягка, правда иногда может ядовито сьехидничать, открыта и непринужденна.
Нейтралы у нее всегда нейстралы, но Тень не терпит их. Для нее один закон не понятен "Убежать, чтобы спасти свою шкуру".
Враги - их почти нет, ведь территория волков больше,чем посто земли и леса, но это еще и заезд на территорию нескольих племен, так что если кто-то так напоролся, то ему не сдобровать.

5. Знакомы ли с правилами?
Да

6. Обещаете часто посещать ролевую?
Не могу обещать, что часто - школа) но буду как можно активнее.

7. Связь с вами
Моя почта

Принята! ~Мерцающая Звезда~

0

3

1. Имя- Лютая(надеюсь все понимают значение)
2. Возраст (в лунах) и статус- 24 луны(2 года)
3. Внешность (не менее 1 строчки)- Тёмная волчица с зелёными как изумруды глазами. издалека похожа на огромную гладкошёрстную собаку. Клыки тонкие как иголки и згинаются вовнутрь,как у змеи и выделяют парализующий яд.что позволяет лучше охотица. Не очень масивная. Лёгкое телосложение позволяет быстро бегать. Шерсть прилизаная.чёрная. На шее ошейник(отголосок из прошлого)
4. Характер (не менее 2-х строк)- имя дали ещё в щенячем возрасте за жестокость. Ходит с полузакрытыми глазами,медленной,ровной походкой,чтобы не было слышно звуков при шаге,что говорит о полной боевой готовности. Брылья немного приподняты. Не угрожающе,но предупреждающе. Родилась и воспитывалась до 6 месяцев в стае.потом забрел на территорию и её там подоюрали люди,приняв за собаку. Сходство на самом деле поразительное. Есль повилять хвостом и упасть ниц,то ни чем не отличишь от трусливого домашнего животного. Никого никогда не призирает и к добыче и к друзьям и к врагам и даже к людям относится с гордым уважением.
5. Знакомы ли с правилами? Да
6. Обещаете часто посещать ролевую? Да
7. Связь с вами мылоаська- 408090751

Принята, добро пожаловать! ~Мерцающая Звезда~

0

4

1. Имя-Дакота
2. Возраст (в лунах) и статус-20 лун.
3. Внешность (не менее 1 строчки)Дакота выглядит как обычная лесная волчица!У неё тёмно-серая шерсть и только грудь и живот у неё светло серый.Глаза у Дакоты синие в которых отражается то что у неё в душе.
4. Характер (не менее 2-х строк)Характер у Дакоты непростой.Слегка наглая,может быть доброй и злой!Если сделаешь её что нибудь ужасное будет мстить до конца жизни!Дерзкая особа может нахамить даже вожаку стаи,но этого она делать не будет!Однако она преданная и стойкая!
5. Знакомы ли с правилами?Да))
6. Обещаете часто посещать ролевую?ага))
7. Связь с вами-ЛС!

Добро пожаловать! ~Мерцающая везда~

0

5

1. Имя:
Келва
2. Возраст (в лунах) и статус:
15 лун, предвода или глаша, если ни то ни это-воин
3. Внешность (не менее 1 строчки):
Красивая серая волчица с длинной шерстью. Это еще не совсем сформировавшийся зверь, но месяцев через пять из этого нескладного подростка вырастет сильная ловкая волчица. Шерсть на спине волка серая, и при всете луны отливает серебром. А на брюхе шерсть снежно-белая и ослепительно сияет на олнце.
4. Характер (не менее 2-х строк)
Келва раньше была доверительной, доброй. Но однажды, когда волчица доверилась волку, тот предал ее. С тех пор Келва замкнулась в себе и не раскрывает душу перед каждым встречным. Но она бесконечно предана племени и соплеменникам, интересы племени для Келвы всегда стоят на первом месте.
5. Знакомы ли с правилами?
да
6. Обещаете часто посещать ролевую? да
7. Связь с вами:
ася, мейл

био:
Келва жила одиночкой. Родители Келвы жили на окраине леса, и волчица, сколько себя помнит, тоже всегда жила там. Все было хорошо, до того момента, когда Келве стукнуло десять месяцев. К родителям стали приходить волки-одиночки(так казалось маленькой Келве, на самом деле это были воины стаи), родители становились все беспокойнее... В результате, семья сменила место жилья. Келва подросла, стала кормить мать и отца. в одиночку охотилась и подолгу не бывала дома.
Однажды, волчица ушла с утра на охоту и вернулась заполночь. В норе было тихо. Келва позвала родителей, но те не откликнулись. Обеспокоенная дочь зашла в нору и увидела мертвого отца. Рядом с ним лежала смертельно ранненая мать. Но Доминика(так звали мать Келвы) нашла в себе силы и позвала дочь. История их рода оказалась ужасной...
Раньше праотцы Келвы жили в стае . Но потом их изгнали. И пара поселилась там, где до этого жила семья Келвы. Много поколений жило здесь. Жизнь стала налаживаться, волки их рода стали привыкать жить одиночками. Но в стае нашлись потомки тех, кому предки Келвы нанесли смертельное оскорбление, и они принесли клятву, что убьют всех потомков их. Сегодня все было как всегда. Но когда Келва ушла, спустя некоторое время пришли воины стаи, те самые потомки. Их было больше, но отец Келвы пожертвовал своей жизнью, защищая жену и дочь. Потомки ушли в лес, и там умерли от ран. Теперь в стае Келву примут, потому что недовольные мертвы.

Добро пожаловать! Принята! ~Мерцающая Звезда~

Отредактировано Келва (2007-12-28 22:23:40)

0

6

1. Имя Нимма
2. Возраст (в лунах) и статус 2 луны
3. Внешность (не менее 1 строчки) красивая, серая, зеленоглазая волчица с длинными ногами и пышным хвостом, уши всё время навострены...
4. Характер (не менее 2-х строк) остородный и отзывчивый, коварная и беспощадная при охоте, кокетливая с волками мужского пола, добрая и аккуратная с волчатами и родственниками волками, но всётаки я вечно свободная!!!
5. Знакомы ли с правилами? да
6. Обещаете часто посещать ролевую? да
7. Связь с вами jerry-tol@ya.ru

Спасибо за регистрацию, приянта. ~Мерцающая Звезда~

0

7

1.Одинокая
2.15 лун,воин
3.Изящная серенькая,зеленоглазая волчица с острыми клыками.
4.рзкая,аггресивная,воинственная,спокойная,добрая,веселая.
5.Да
6.да
7.will117@yandex.ru

Био:
Одинокая родилась на краю леса у реки . 5 месяцев Одинокую начали тренеровать братья и сестры.Они часто выбирались из пещеры и тренеровались.
Однажды они,вернувшись с  охоты нашли родителей мертвыми.Возле матери плакала маленькая сестра.Они вырастили сестру  и остались там жить.Однажды когда Одинокаая вместе с Кейли ушла их братья и сестры сбежали.Одинокая и сестренка пошли искать семью.Кейли потерялась и теперь одинокая одна.

           Пожалуйста,измени свой характер!Как ты можешь быть "агрессивной" и  "спкойной"?Когда изменишь,впущу))
                                                 ~Яркозвёздка

0

8

1. Варда.
2. 13 лун, воительница.
3. Чёрная пушистая волчица с льдисто-голубыми глазами, лёгкого телосложения, кажется худой. Около левого уха в шерсть вплетён пучок вороньих перьев. Настолько быстрая, что, кажется, обгоняет ветер.
4. Характер спокойный, рассудительный. Но если Варду разозлить, в своей ярости она становится похожа на чёрного демона.
5. Да, я знакома с правилами.
6. Да.
7. frezzynox@mail.ru
Мои сайты: wwwjmjr.narod.ru & wwwfrezynox.narod.ru

Заранее большое спасибо.

                      Приятной игры,аву поставь!А так приянта~Яркозвёздка~

0

9

1. Имя: Галактика
2. Возраст (в лунах) и статус: 6 лет, статус : предводительница волчьей стаи
3. Внешность (не менее 1 строчки): ава
4. Характер (не менее 2-х строк):
5. Знакомы ли с правилами? да
6. Обещаете часто посещать ролевую?да
7. Связь с вами: личка

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Регистрация » Регистрация в волчью стаю