Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белки,птицы,полевки,но опасайтесь лис и барсуков.

0

2

Это место хоть и скалистое,а дичь не всегда толстенькая,но зато она тут водится круглы год.Даже в сезон Голых листьев тут можно полакомится кроликом.Этим и воспользовалась Цветочная Звезда.Тем более ещё не выпадал снег и дичь не попряталась.На поляне сидел кролик.Предводительница подкралась и кинулась.Животное ыло у неё в зубах.Оставив его под кусом,кошка вдруг увидела белку около дерева.Упитаная для этого сезона!Вдруг белка встрепинулась и прыгнула на дерево.Преследовать её на дереве не было смысла.Цветочная Звезда подошла к дереву.Вдруг в глаза ей кинулась нора.В ней были видны лисята.Кошка огляделась.Раз есть лисята,значит есть и лиса.Он не боялась,но было бы не приятно с ней подратся.По ходу промелькнули несколько мышек.Они были остановлены резким движением лапы.Вдруг выскочила лиса.Цветочная Звезда ожидавшая это не растерялась,а прыгнула к лисе на морду и стала её полосовать когтяями.Животное заметалось и больно стукнуло предводительницу по лапе.Очевидно лапа теперь была вывихнута-она побаливала,но раны на ней не было.Кошка сильно резанула лису по шее.Из раны полилась кровь.Животное из последних сил замахало лапами и оставило на ухе крест(Моё описание-шрам крестом!).Кошка поставила лапу на живот лисы и выпустила когти.Та умерла.Лапа ныла,ухо кровоточило,но эти раны были настолько пустяковы,что кошка и не обращала на это внимание.Подошла к норке и убила лися.Вскинув их на спину вместе с их мамой и взяв в зубы кролика и мышек предводительница направилась в лагерь.

0