Дополнительные смайлики

Коты - Воители. Таинственный Лес

Объявление


Ссылки:

Правила
Использованные имена
Анкета
Аватары
Сюжет
Роднилка
Новости:

Старый форум был взломан!
Нам пришлось создавать новую ролу. Благодарю за помощь Яркозвёздку и Райскую Птицу. Ещё не все темы восстановлены. Мы будем рады вашей помощи, если вы начнёте создавать новые темы и опросы! Также напоминаю, что если вы будете отсутствовать долгое время, то отпишитесь в теме «Отлучки»!
У меня убедительная просьба ко всем участникам – будьте активнее! И не забывайте отмечать в игровых темах! ~Мерцающая Звезда~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Племя Ветра » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь войны Ветра смогут зализать свои раны и отдохнуть.Сама пещера сделана в старом упавшем дереве,которое спасает этих котов зимой от мороза,а летом от жары.С одной стороны дерево всегда закупорено травами или ветками,чтобы было теплее в сезон голых деревьев.

0

2

Чёрный как смоль кот,лежал в пещере и хмуро смотрел на вечернее небо.Кое-где уже стали появляться звёзды,однако это зрелище скорее пугало,чем завораживало.Улыбнувшись в усы,Скалозуб потянулся и сощюрил свои янтарные глаза,которые в темноте светились,как пара угольков,которые вот-вот потухнут.Глашатый Ветра устало махнул хвостом и выпустил когти."Скоро,совсем скоро звёзды зажгуться и для меня!"Коаврно улыбнувшись,чёрный воин со всей силы вонзил когти в моховую подстилку.

0

3

Однако лежать без дела было бессмысленно и глупо.Чёрный кот потянулся и поднялся и,вздохнув свежий воздух,направился на поляну."Нужно посмотреть,как там дела в племени!Охоты давно не было,а ведь кроро сезон голых деревьев!"С такими мыслями глашатай покинул пещеру.Порой свои обязанности этот кот не мог терпеть,порой наоборот,просто нравилось повелевать другими.Размышляя на эту тему,воин Ветра покинул дерево.

0

4

Прснувшись,подняла голову и посмотрела в след уходящему Скалозубу. "Какой-то он всё-таки странный..." Кошка встряхнула головой,отгоняя мрачные мысли. "Неплохо бы пойти поохотиться пока все спят...Сезон Голых Деревьев не самое подходящее время для лени... Огнелапка вскочила,наскоро умылась и пошла искать дичь,стараясь,однако,не попасться на глаза суровому глашатаю.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Таинственный Лес » Племя Ветра » Пещера войнов